cart-icon

В корзине лежит подарок! smiley

Детский сироп - парацетамол с клубникой Sara 60 мл

Отзывы:
(0)
  • Производитель: Sara
  • Артикул: 2202
  • Наличие: Есть в наличии
Цена 305 руб.
Нашли дешевле?
Вес продукта: 60 мл
Вес с упаковкой: 90 гр
Доставка в город

Выдача посылки в ближайшем отделении Сбербанка \ доставка курьером Pony Express - 3-5 недель

  • Наш склад находится в Тайланде.
  • Отправка товара только напрямую из Тайланда.
Оплата любым удобным способом
Виза Мастеркард Сбербанк России Тинькофф банк ЮMoney
Легкое противовоспалительное, обезболивающее и жаропонижающее номер один среди детей номер один по всему миру. Парацетамол признан одним из немногих лекарств, допустимых с самого раннего возраста для снижения температуры и облегчения лихорадочного состояния. Тайский вариант в сиропе называется Sara. Он быстро действует и на несколько часов облегчает состояние детей от грудничкового возраста. 

Клубничный вкус облегчает прием лекарства, и делает его максимально удобным и практичным. 

Облегчает состояние малышей и спасает родителей!

Парацетамол, одно из самых востребованных лекарств, всегда находящихся в аптечке, теперь доступно и в формате детского сиропа со вкусом клубники! Продукт не содержит сахар, аспирин и спирт, концентрация активного вещества составляет 120 мг на 5 мл, что делает его доступным для детей от 6 месяцев.

Суспензия быстро снимает жар, ломоту в теле, мышечные, суставные и посттравматические боли, она придет на помощь дома, на даче и на отдыхе, когда действовать нужно быстро и уверенно. Производитель уделил особое внимание вкусу препарата: больше не нужно уговаривать ребенка, размалывать или раскалывать таблетку, употребление не вызывает никаких проблем, даже самые маленькие пациенты оценят клубничный аромат. Родители же могут порадоваться эффективности препарата и точности дозировки. Парацетамол SaRa известен в Таиланде и за его пределами, это - то средство, которое обязательно нужно иметь под рукой!
 

Способ применения детской суспензии:

  •  Младенцам от 6 мес до 1 года принимать по половинке мерной ложечки (25 мл)
  • Детям от 1 года до 3 лет – по 0,5-1 ложечке (2,5-5 мл)
  • Детям от 3 до 6 лет – по 1-2 мерных ложечки (5-10 мл)

Повторять прием сиропа парацетамол можно каждые 4-6 часов, если есть необходимость. Но не чаще, чем 5 раз в сутки.

Характеристики
Вес
Вес продукта 60 мл
Вес с упаковкой 90 гр
Отзывы и вопросы (0)