cart-icon

В корзине лежит подарок! smiley

Тайский парацетамол Sara 500 мг 10 таблеток

Отзывы:
(0)
  • Производитель: Sara
  • Артикул: 2376
  • Наличие: Есть в наличии
Цена 60 руб.
Нашли дешевле?
Комплект: 10 таблеток
Вес с упаковкой: 10 гр
Доставка в город

Выдача посылки в ближайшем отделении Сбербанка \ Почты -
3 недели со дня отправки

  • Наш склад находится в Тайланде.
  • Отправка товара только напрямую из Тайланда.
  • Отправляем коммерческие грузы
Оплата любым удобным способом
Виза Мастеркард Сбербанк России Тинькофф банк ЮMoney

Тайская версия одного из самых популярных лекарств в домашней, автомобильной и туристической аптечках!

Без парацетамола - никуда: это лекарство мы берем с собой на дачу, в командировку, отпуск, оно всегда есть в каждом доме, так как сочетает в себе низкую цену и высокую эффективность. Препарат Sara - то же самое средство, только представленное в концентрации 500 мг. Являясь самым популярным обезболивающим и жаропонижающим средством, парацетамол помогает при головной и зубной боли, ломоте в костях, мышечных, ревматических и посттравматических болях, высокой температуре, гриппе, простуде. 

Таблетки Sara популярны не только среди местных жителей, но и среди туристов, посещающих Таиланд, оно "спасает» отпуск, рискующий перейти в постельный режим, быстро улучшает состояние при солнечных ожогах, акклиматизации, отравлениях, простуде, вызванной чрезмерным купанием, кондиционером, сквозняками. 

Внимание! Не применять при аллергии на компонент, заболеваниях печени и почек, не сочетать с алкоголем, не давать детям до 3 лет. Суточный максимум парацетамола составляет: 4 г - для лиц от 12 лет (до 1 гр через 1-2 часа после еды с большим количеством воды, интервал между приемами 4-6 часов), для детей 3-6 лет - 1 г, для детей 6-9 лет - 1.5 г, для детей 9-12 лет - 2 г.

Характеристики
Вес
Вес с упаковкой 10 гр
Комплект
Комплект 10 таблеток
Отзывы и вопросы (0)

Отзывы о нашей работе